Можно ли после армии поступить в полицию?

Машина Ученик (225), на голосовании 1 месяц назад
Интересует вопрос, возможно ли после армии (1 год) поступить в полицию, или устроиться работать там.
Возможно ли попасть в спецназ?
Голосование за лучший ответ
КОМЕНТАТОР Мастер (1143) 2 месяца назад
Можно. Но для этого надо иметь хорошее здоровье
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228648) 2 месяца назад
Так вы сходите в ближайшил отдел кадров полиции - там и контракт заключите... Но, учиться нужно начать - иначе не будет роста в карьере без полученного образования...