Голосование за лучший ответ
Александр Махов
2 месяца назад
Я тоже уставал в школе, хотя ложился вовремя. Раньше был совой - если мне никуда не надо было идти утром, мог до 2 часов ночи не спать. Из школы приходил - сначала немного спал, потом обедал, потом уже за уроки садился.
Я сейчас ложусь вовремя не потому что хочу встать рано, а потому что хочу спать
И я спать хочу всегда.
Что изменилось так?
Я пару месяцев назад мог д****ть всю ночь в комп, а потом будучи контуженным от недосыпа идти гулять
Сейчас я возвращаюсь со школы с желанием подремать хоть бы часик