Почему я там устаю?

Вячеслав Цветков Мудрец (11471), на голосовании 1 месяц назад
Почему я стал так уставать?
Я сейчас ложусь вовремя не потому что хочу встать рано, а потому что хочу спать
И я спать хочу всегда.
Что изменилось так?
Я пару месяцев назад мог д****ть всю ночь в комп, а потом будучи контуженным от недосыпа идти гулять
Сейчас я возвращаюсь со школы с желанием подремать хоть бы часик
Голосование за лучший ответ
ВАдим Тагиров Гуру (2562) 2 месяца назад
постарел
Вячеслав ЦветковМудрец (11471) 2 месяца назад
Ага. Перешли в девятый класс
Вчера думал да кого я хочу сегодня поиграть, за медика или подрывника, а сегодня мне нужно стороить свою жизнь
suspect Мастер (1363) 2 месяца назад
потому что от того режима организм устал и дает сбой
Максим Искусственный Интеллект (213208) 2 месяца назад
Человек должен в стреднем спать 8 часов. Если ты спал как попало, значит просто поумнел и повзрослел или твой организм из-за твоих экспериментов ослаб.
Человек Гриб Просветленный (29492) 2 месяца назад
Режим сбил, организм перестраивается и это дело тяжкое
Александр Махов Просветленный (31275) 2 месяца назад
Я тоже уставал в школе, хотя ложился вовремя. Раньше был совой - если мне никуда не надо было идти утром, мог до 2 часов ночи не спать. Из школы приходил - сначала немного спал, потом обедал, потом уже за уроки садился.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159256) 2 месяца назад
Хроническая усталость/недосып, недоедание, мало нутриентов в рационе.