Политические дебаты

А почему в статистике росстата смешаны числа и проценты?

Росстат сообщил, что уровень рождаемости в России в 2024 году Семьи побил антирекорд, показав падение до исторического минимума. В первом полугодии в стране родилось 599 600 детей, что на 16 600 меньше, чем в 2023 году. Естественная убыль населения составила 321 500 человек — на 49 000 больше, чем за аналогичный период прошлого года. Миграционный прирост при этом — 20,1%

Дополнен

Родившиеся включают в себя иммигрантов тоже. Специалисты говорят что до конца века населения останется около половины с такими темпами. А сколько из них будет мигрантов Я подозреваю что большинство.

Стараются обмануть дорогих россиян, ведь неизвестно от какого числа считаются проценты мигрантов. Возможно их прибыль превышает убыль коренных россиян значит для государства всё равно плюс, население растёт. Ждём выдвижения Равшана и Джамшута в президенты, не завтра конечно, а после 2036-го года.

чтобы всех запутать