Работает ли международное право вообще?

روسی Мудрец (13870), на голосовании 1 месяц назад
или все делают вид , что его соблюдают ?
Голосование за лучший ответ
дед Павел Мудрец (16871) 2 месяца назад
Работает, только через любимое место Макрона.
روسیМудрец (13870) 2 месяца назад
нам такое не по душе
пользoвaтeль. Мудрец (13178) 2 месяца назад
Смотря по отношении к кому.

Ecли какая-то страна не хочет плясать под дудку сша то всякие там международные суды признают их диктаторами.
روسیМудрец (13870) 2 месяца назад
ну зая а как это происходит ?
روسی Мудрец (13870) фрэнк кастелло, физически
Alex GrinОракул (58029) 2 месяца назад
Выходит что Израиль не пляшет под дудку США раз МУС его какой-то то там "бякой" признал как и Путина...
Michael S Просветленный (49576) 2 месяца назад
Работает . И Международный уголовный Суд, и Женевская Конвенция
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510700) 2 месяца назад
ага и монголия показала как
Michael S Просветленный (49576) Zaraki Kenpachi, Монголия ратифицировала Римский статут, а значит должна выполнять требования Международного уголовного суда (МУС). Поэтому попадёт под такие-же санкции.
Alex GrinОракул (58029) 2 месяца назад
Угу. Особенно в отношении Израиля. Когда нацисты ХамаССа зверски евреев убивали - то "право" молчало. А как Израиль отреагировал на агрессию и зверства - тут же "заработало".
Michael S Просветленный (49576) Alex Grin, Всё это мусульманское дикарьё уже заполонило Европу . И если не принять меры , жесткие , будет очень плачевно
sUnset man Искусственный Интеллект (1043058) 2 месяца назад
работает
روسیМудрец (13870) 2 месяца назад
да ни куя не работает)
Alex GrinОракул (58029) 2 месяца назад
Нацисты и террористы ХамаССа уже осуждены ?
Ванямба Искусственный Интеллект (280374) 2 месяца назад
  • Гитлер застрелился
  • Чаушеску казнили
  • Милошевич сдох в тюрьме
  • Саддама повесили
  • Каддафи забила толпа
روسیМудрец (13870) 2 месяца назад
да нах мне такое
Имя мое Просветленный (43294) 2 месяца назад
Его можно назвать рекомендательным
Alex Grin Оракул (58029) 2 месяца назад
Э-э-э... Выборочно. Вон ХамаСС устроил резню, "право" молчит. Израиль отреагировал на агрессию тут же "право" со всех утюгов завопило...
روسیМудрец (13870) 2 месяца назад
нах нам такое право7
Alex Grin Оракул (58029) фрэнк кастелло, Так и я о том же. В отношение России кстати тоже самое. Россия напала на Украину - вой со всех утюгов. Украина напала на Донбасс - ... тишина...
Пёс режыма Просветленный (40307) 2 месяца назад
работает плохо и только частично. Запад провозгласил мировой порядок, основанный на правилах. При этом сами правила заранее провозглашаются, а предъявляются в каждом конкретном случае. Причём удивительным образом они оказываются в пользу США.
روسیМудрец (13870) 2 месяца назад
ОНИ ЗА БАБКИ РАБОТАЮТ
Alex GrinОракул (58029) 2 месяца назад
То что осуждают Израиль и прославлают ХамаСС это "в пользу США" ?
Пёс режыма Просветленный (40307) Alex Grin, какое отношение это имеет к международному праву вообще? Вы говорите не о праве, а о реакции на действия хамаса и израиля. Это из разных понятий и опер.
Мореход Искусственный Интеллект (602514) 2 месяца назад
международное право заменено американскими правилами.
Александр Никонов Просветленный (33428) 2 месяца назад
Рассмешили.
روسیМудрец (13870) 2 месяца назад
хоть какая то польза