Существует ли слово "засилайте"?

Андрей Гончар Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Существует ли слово "засилайте"? И если существует то что оно означает?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (323143) 1 месяц назад
засылайте есть
засылать - Отправлять, посылать кого-либо с какой-либо целью.
Заставлять уехать куда-либо далеко. Нпример: декабристов заслали подальше в Сибирь
Андрей ГончарУченик (117) 1 месяц назад
В колядке с интернета было написано "столы засилайте".
Андрей ГончарУченик (117) 1 месяц назад
Существует ли слово "засилайте"?
esmeralda Искусственный Интеллект (323143) Колядки для детей на Рождество Воробушек летит, Хвостиком вертит, А вы, люди, знайте, Столы застилайте, Гостей принимайте, Рождество встречайте! Это просто кто-то допустил описку и она пошла гулять по инету)
Андрей ГончарУченик (117) 1 месяц назад
Понял,спасибо