Перевоз волнистого попугая в самолете

Alena Bolshakova Ученик (135), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Что нужно для перелета на Аэрофлоте по стране для попугая? Какие документы и за сколько до палета нужно их сделать? У моего попугая нет паспорта, и я переживаю. До полета осталось 27 дней
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238251) 2 месяца назад
Узнавать надо в авиакомпании, многие вообще птиц и грызунов на борт не берут. И в государственной ветеринарке, они знают, какие прививки нужны и как правильно оформить. Причём, действовать надо срочно, после прививок 21 день карантин, до его окончания справку не дадут