Пудж Хукович
(10369),
на голосовании
2 месяца назад
Что думаете по поводу гипнотерапии, реально ли это? Работает или просто скам для бабулек и женщин 40+? Я не особо верю в гипноз как таково. Реально ли "лечить" фобии с помощью такого? Официально гипноз и подобные сомнительные вещи не официальны, врятли без причины. Возможно кто-то пользовался такими услугами, довольны результатом?(Если он был)
Отличная вещь. Мне много раз проводили сеансы гипноза, всегда отлично расслаблялся. Но не на всех действует гипноз, я легко поддаюсь кто-то не поддаётся