Были ли в истории волейбола тренера женщины какой нибудь мужской команды

Сухарик Сухой Мастер (1067), на голосовании 1 месяц назад
Просто очень часто встречаю тренеров мужчин в женских командах.. а где женщины? Тот же Локомотив например.. Там ведь Воронков тренер
Голосование за лучший ответ
Georgiy Ivashchenko Знаток (267) 2 месяца назад
только в футболе
Сухарик СухойМастер (1067) 2 месяца назад
А как же войлик?
Печатная Машинка Мастер (1637) 2 месяца назад
За каждым великим мужчиной стоит женщина... стоит и пилит его
Ну так не в каждой мужской команде женщина есть.. я лично ещё не встречала такую
Сухарик Сухой Мастер (1067) Сухарик Сухой, только школьные