Что после креатина

KIIL KIIL Ученик (208), на голосовании 1 месяц назад
Что лучше всего принимать после окончания курса креатина?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40454) 2 месяца назад
зачем это надо? чтобы быть тестостероновым мужичком? если повышать креатин то здоровью мягко говоря будет трындец
System club13670279Оракул (56242) 2 месяца назад
Причем тестостерон к креатину? Креатин даже зожевцы принимают
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40454) System club13670279, оба связаны с работой почек. это как в медицине, не работает голова - пьёшь таблеточки, а решением причины проблемы не занимаешься, от того и вдвойне проблемы со здоровьем.
Я 20 лет пью креатин, и почки работают нормально
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40454) System club13670279, а ты тестостероновый качок или обычный человек
Гормоны не употребляю
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40454) System club13670279, я говорил про всяких бодибилдеров 300 кг не влезающих в двери и вообще такое людям обычным тоже ненормально употреблять, организм должен вырабатывать всё сам
Ты не уточнял, а написал именно про креатин
System club13670279 Оракул (56242) 2 месяца назад
Немного отступить а весах, сделать неделю отдыха и начать новый силовой цикл, принимать витамины и минералы
PabloT Мастер (1660) 2 месяца назад
у каждого вида спортпита и аминокислот свои функции.Что считаешь нужным то и пей.