Где найти тиммейта?

Вячеслав Цветков Мудрец (12685), на голосовании 2 месяца назад
Где найти тимейтов для пей дей 2?
Я хочу играть с кем-то, одному скучно. Но со мной никто играть не хочет.
Я не знаю никаких пабликов для поиска тимейтов
Голосование за лучший ответ
Daniil Daniil Профи (514) 3 месяца назад
Дискорд сервера
Вячеслав ЦветковМудрец (12685) 3 месяца назад
Какие?
Daniil Daniil Профи (514) Вячеслав Цветков, Да любые, просто вбей "дискорд сервера для поиска тимейтов"
Karatel Мастер (1920) 3 месяца назад
Ну хз, в руководстве стима ищи паблики, в обсуждениях и тд, находи дискорд сервера там, в тт или где то еще
Я в эпик геймс играю
KaratelМастер (1920) 3 месяца назад
Ну в интернете ищи, тт и тд