1) Эти 2 урока даже не отображаются в сетевом городе. 2) Классный руководитель говорит что квд это тоже уроки. 3) ПК у классного руководителя даже не может загрузить эти видео. 4) за прогул она угрожает что вызовет родителей в школу На 1 уроке не хочется портить себе настроение да и с этим уроком в сумме 8 уроков в день это очень сильно утомляет. ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
Придётся ходить, тут уж ничего не поделаешь.... Это закон Министерства образования. А насчёт классного руководителя у меня есть вопросы.... ?♂️?♂️?♂️
2) Классный руководитель говорит что квд это тоже уроки.
3) ПК у классного руководителя даже не может загрузить эти видео.
4) за прогул она угрожает что вызовет родителей в школу
На 1 уроке не хочется портить себе настроение да и с этим уроком в сумме 8 уроков в день это очень сильно утомляет.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!