Классный руководитель заставляет ходить на квд "Разговоры о важном" и квд "Проффесиональная ориентация"

Макс Солодовников Ученик (169), на голосовании 2 месяца назад
1) Эти 2 урока даже не отображаются в сетевом городе.
2) Классный руководитель говорит что квд это тоже уроки.
3) ПК у классного руководителя даже не может загрузить эти видео.
4) за прогул она угрожает что вызовет родителей в школу
На 1 уроке не хочется портить себе настроение да и с этим уроком в сумме 8 уроков в день это очень сильно утомляет.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
Голосование за лучший ответ
Арбузный Смузи Мастер (1961) 3 месяца назад
Ну с классухой не поспоришь
Дмитрий Серков Ученик (163) 3 месяца назад
Придётся ходить, тут уж ничего не поделаешь.... Это закон Министерства образования. А насчёт классного руководителя у меня есть вопросы.... ?‍♂️?‍♂️?‍♂️
Макс СолодовниковУченик (169) 3 месяца назад
Я знаю что квд это внеурочная деятельность или же дополнительный урок и на него можно приходить по желанию