Вам нравится отдых в Египте? (кто был)

dima vo Профи (876), закрыт 3 месяца назад
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
Комментарии
Black-Bone GamingМастер (1073) 4 месяца назад
ехать туда надо с отцом, там опасно, могут украсть
Hans LandaГуру (3934) 4 месяца назад
я там в детстве когда шел мимо отелей, мне на коленку охереть какой жук огромный сел, а так клево, жалко пирамиды не увидел
MiraakПрофи (800) 4 месяца назад
мрзь
ВалинаМудрец (17068) 4 месяца назад
9 раз была и в этом году снова еду
dima vo Профи (876) Валина, а арабы пристают, лезут с услугами и требуют доллары или это бред?
Aleksandr TesterbsУченик (117) 4 месяца назад
В Дубаи лучше
dima vo Профи (876) Aleksandr Testerbs, там нет древностей и пирамид. Одни небоскрёбы и башни
В Дубаи лучше!
Хатуль МаданОракул (69048) 4 месяца назад
Смотря чем заниматься. Я в Египте ныряю с аквалангом. Сервис в Египте не очень, еда даже в 5* - не очень, но море фантастическое (не в Хургаде).
Вне территории отеля не безопасно, водители такси (все водители) гоняют без правил и очень опасно.
dima vo Профи (876) Хатуль Мадан, в Хургаде тоже красивое море. Видел видео и все кто был довольны. Там местные опасны, женщин похищают. И просто могут гадость в стакан подлить кому угодно