Если ты хочешь записаться на Тайский бокс или Каратэ, кроме абонемента, что нибудь нужно покупать?

Андрей Перцев Мастер (1121), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Хочу, чтобы только с тренером заниматься
Лучший ответ
Остальные ответы
Ilon Mask Ученик (166) 1 месяц назад
на карате чуть дороже форма выйдет плюс шлемы и перчатки и там и там. идите лучше на плавание
Александр БМыслитель (7987) 1 месяц назад
Плавание не сможет защитить в случае чего
Ilon Mask Ученик (166) Александр Б, против обычного быдла достаточно купить боксерскую грушу или ходить в зал
Tails Просветленный (36394) 1 месяц назад
## Что нужно покупать кроме абонемента для занятий тайским боксом или каратэ с тренером?

**Важно:** Чтобы получить наиболее точную информацию, **лучше всего обратиться непосредственно в выбранный вами клуб или школу**.

**Общие рекомендации:**

**Одежда и экипировка:**

* **Спортивная одежда:** Удобные шорты или штаны, футболка, спортивная обувь.
* **Перчатки:** Для тайского бокса нужны боксерские перчатки, а для каратэ - каратэ-перчатки (в зависимости от стиля).
* **Защита:** Головной шлем, щитки для голени, защита паха (для мужчин), защита грудной клетки (для женщин).

**Дополнительное:**

* **Бутылка воды:** Важно оставаться гидратированным во время тренировок.
* **Полотенце:** Для вытирания пота.
* **Средства гигиены:** Дезодорант, мыло, антибактериальные салфетки.

**Важно!**

* **Проконсультируйтесь с тренером.** Он сможет подсказать, какая экипировка вам нужна в конкретном случае.
* **Начните с минимального набора.** В большинстве клубов можно приобрести необходимую экипировку на месте, или тренер подскажет, где ее купить.
* **Не экономьте на безопасности.** Правильная экипировка обеспечит вам максимальную безопасность и комфорт во время тренировок.

**Что касается персональных тренировок:**

* **Обсудите с тренером:** Сколько персональных тренировок вы хотите, их продолжительность и стоимость.
* **Согласуйте программу:** Ваши индивидуальные цели и как их достичь.

**Помните:** Занятия с тренером - это инвестиция в ваше здоровье и развитие. Выберите клуб, где вы будете чувствовать себя комфортно, и тренера, который вам подходит.
Кирилл Радошнов Профи (533) 1 месяц назад
Каратэ фигня иди лучше на бокс
Сергей ГрэйПрофи (674) 3 недели назад
Зачем нужен такой мусор как бокс, если в этом мусоре люди ограничивают себя лишь несколькими ударами руками (в перчатках) и правилами - в то время как у человека есть ноги, локти, колени, а ещё человек может использовать предметы, оружие, хватать, бросать, выкручивать конечности и т.д.?
Бокс - это абсолютный мусор. Хуже только борьба.
Golden Boy Просветленный (23871) 1 месяц назад
новый пердак )), да форму что же еще - форму обязательно а так впринципе ничего .
Андрей ПерцевМастер (1121) 1 месяц назад
Бл***, а я на улице тоже в форме буду драться?
Golden Boy Просветленный (23871) Андрей Перцев, ну вобще да, если будите тренировать на улице, форму некто не отменял - это класика многих искуств. кимоно .. может есть где то небольшая разница .. но в целом кимоно и пояс .. хотя на карате хоть на боьбе ... ну вот на самбе вроди так, а вот на класической, греческой там вроди чутка в другом выступают . а как ты будешт драться на улице некого не волнует . в зал ты ходишь не что бы драться на улице а для подготовки к соревнованиям . а то что ты думаешь по другому это тоже мало кого волнует .. я обьясняю .
without sleep Мудрец (11041) 1 месяц назад
хочешь индивидуальные занятия с тренером по карате наедине? мммм
White man Гуру (3471) 1 месяц назад
смысл заниматься этими видами искусств пару раз в неделю? они вам не пригодятся тогда
rv next Ученик (171) 1 месяц назад
зубы закажи сразу и к фотографу схади таким красивым в будущем ты себя уже не увидишь)
Л А С Мастер (2301) 1 месяц назад
Тайский бокс круче. Карате-танцы.
имя фамилия Оракул (72095) 1 месяц назад
Купи несколько бутылок водки и к тренеру. По-трезвому этим невозможно заниматься.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (203242) 4 недели назад
Боишся залететь? Есть другие средства контрацепции
Станислав Герасименко Ученик (239) 4 недели назад
Ну защиту кимоно и если соревнования платные
Vanilla Ученик (163) 3 недели назад
форму(обычно нужно покупать специальную с символом клуба или школы) и защиту потому что на боевых искуствах легко можно что нибудь сломать
Кирилл Кириллов Мастер (1944) 3 недели назад
Предлагаю шахматы. Почти ничего покупать не надо