Боль от тренировки

Демитрий Вялов Ученик (131), на голосовании 1 месяц назад
Сам я не особо физически развит в плане рук или спины. Дня два назад пошел с другом спортсменом на спорт площадку. Я делал обычные отжимания и пресс. Потом двое спортивных мужиков предложили поотжиматься на брусьях. От 7 до 1 раз за один подход. После 6 раз первого подхода почувствовал, что в области подмышек отказ и перестал делать, на следующий день и до сих пор не могу нормально поднимать руки. Эти области и грудь увеличились. В общем очень больно. Что со мной происходит?
Голосование за лучший ответ
Bo Sinn Гуру (3633) 2 месяца назад
болит - значит ты еще не сдох
Даниил Эдов Ученик (153) 2 месяца назад
ничего страшного, забил мышцы и вот они болят, если прям сильно забил то дня 3 болеть будет
Демитрий ВяловУченик (131) 2 месяца назад
Надеюсь, что скоро пройдёт
Domovoy Мудрец (16719) 2 месяца назад
Мышечны ткани поврежденны
Надеюсь ничего серьёзного. В плане никаких растяжений и тд
Domovoy Мудрец (16719) Демитрий Вялов, Нет, это нормально, с непривычки, потом не будут болеть, организм алаптируется быстрее востанавливатся
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Отказ подмышек... Просто качай подмышки почаще и будет ок
System club13670279 Оракул (56246) 2 месяца назад
В следующий раз будешь думать. На первой тренировке надо делать один подход не до отказа