Стимм аккаунт кт

Давид Симонян Ученик (161), открыт 3 недели назад
Если на купленном акке имеется КТ, но привязан номер такой же как к родному акку, в кс не дадут бан? Просто собираюсь купить прайм на родной акк и боюсь если что и там и там одна и таже почта и номер
1 ответ
.。♡ Просветленный (20562) 3 недели назад
Могут дать бан, так примерно и ваком блокируют новые акки дубов что прикрепили его к той же почте или телефону
Давид СимонянУченик (161) 3 недели назад
Основе 3 года
.。♡ Просветленный (20562) Давид Симонян, так если номер недавно привязан сразу не прилетит
А если я поменяю номер и почту?
.。♡ Просветленный (20562) Давид Симонян, не факт что в один день может не прилететь
А прилетит кт или вак? Типа если кт то я фулл данные от акка знаю