«Гроза» Островский. Помогите,пожалуйста,с домашним заданием(

Дарья . Ученик (70), закрыт 1 неделю назад
Подскажите,кого можно отнести к «жертвам»,а кого к «хозяином жизни»? Объясните почему
Дополнен 1 месяц назад
Куда отнести Бориса,Кудряша и Глашу?
Лучший ответ
Лоривен Васильев Ученик (170) 1 месяц назад
Хозяин жизни -Островский, жертвы-герои. Островский может сделать всё он всё решает. А герои просто марионетки
Остальные ответы
Чекист Мастер (2403) 1 месяц назад
почему читать не хочешь? Хорошее произведение достойный человек написал. Как закалялась сталь вообще жедевр...