Вопрос к парням, вам больше брюнетки или блондинки нравятся?

Маша Миронова Ученик (45), на голосовании 3 месяца назад
я шатенка, думаю в блондинку покраситься
Голосование за лучший ответ
Александр Светлов Мудрец (11060) 4 месяца назад
Все равно. Если не переходить в крайности, по типу башня на голове или фиолетовые, зелёные, красные,синие,градиент.
Аленький Цветочек Мыслитель (5174) 4 месяца назад
Блондинки. Или хотя бы рыжие. ) Но, во-первых, сейчас есть прекрасные краски, а, во-вторых, цвет волос должен идти конкретной девушке. Фиолетовый и зелёный тоже :)
Тимур Мыслитель (8065) 4 месяца назад
Блондинки больше нравились, свежее казались, теперь весь контингент состарился и больших различий нет.