История домашнее задание 9 класс

Klaffy Hmm Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Почему 19 век , век капитализма? Какие изменения произошли в финансовой,банковой сферахи сфере промышленого производства
Голосование за лучший ответ
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 2 месяца назад
19 век Джек потрошитель убивал простиmyток и нюхал бебру
Klaffy HmmУченик (12) 2 месяца назад
спасибо
Богдан Рашанов Профи (909) 2 месяца назад
ку бро.переход от ручного производства к машинному.хлебные акты и законы о судоходстве были отменены
кенни кинни Мудрец (12509) 2 месяца назад
потому что тогда появилось много предпринимателей со своими фабриками и заводами, они нанимали рабочих и таким образом продвигали своё предприятие, поэтому это век капитализма. финансовая сфера развивалась. промышленное производство росло за счёт индустриализации