Влияет ли герцовка монитора на производительность
проблема такая, играю в доту с включённой виртекальной синхронизацией больше 60 фпс соответственно не выдаёт так как моник на 60гц,но в файтах падает до 40,а без включённой виртекальной синхронизацией у меня все 200 фпс только вот картинка рваная и невозможно играть,это из-за монитора?, если купить норм моник то картинка не будет рваться?
советую настроить отзывчивость системы программой boosterX и при 60 герц v sync будет всё отлично.
Монитор ни на что не влияет
картинка рваная как раз таки из за выключенного v-sync, но дело может быть ещё и в неровном фреймтайме, монитор не влияет особо, он больше на восприятие нежели на производительность
60 -200 что ты нессёш*
почему то все поняли,а ты мистер гений ничего не понял
герцовка не влияет на производительность.