Нужно дать краткую характеристику героям из Полку Игореве

Антон Никулин Ученик (59), закрыт 1 неделю назад
Нужно дать характеристику
Игорю, Всеволоду, Святославу, Ярославне, бояне
Лучший ответ
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14226) 1 месяц назад
... тебе повезло ... сегодня твой день ... я как раз консультирую по этим вапросам ... записывай- 1 нужно справку об отсутствии долга по счетам ЖКХ ..2 . копию паспорта и 3 регистрацию на Госуслугах ( и гос пошлина 7 600)
Остальные ответы
Наташа Лебеденко Мудрец (16475) 1 месяц назад
Вот некоторые характеристики героев произведения «Слово о полку Игореве»:

Князь Игорь — смелый, храбрый, удалой воин, мужественный. Он не теряет силы духа в трудной ситуации, проявляет стойкость в бою. В то же время он горд, тщеславен, безрассуден, стремится к славе и власти.

Князь Всеволод — храбрый, отважный, стойкий и надёжный воин. Он очень сильный и мужественный.

Князь Святослав — мудрый, опытный правитель. Он пользуется большим уважением. Братья Игорь и Всеволод называют его «отцом». Он патриот, беспощаден к врагам, готов защищать родную землю.