Призывники из Беларуси, забирали ли вас в армию с диагнозом "Эссенциальная гипертензия"?

Влад Храмов Ученик (161), на голосовании 1 месяц назад
В постановлении со списком болезней не могу найти это заболевание
Голосование за лучший ответ
drugneel drugneel Знаток (429) 2 месяца назад
Хаха ты че?? Берут еще как, ты еще скажи, что у тебя одно яичко меньше другого, не смеши, служить надо! не мужик что ли? имя бабское у тебя конечно, но служить надо!
Влад ХрамовУченик (161) 2 месяца назад
Служи, кто мешает? Подписывай контракт и иди защищай родину, тебе за это платить будут
Vadim Dashkevich Мыслитель (7372) 2 месяца назад
Артериальная гипертензия смотрите
Влад ХрамовУченик (161) 2 месяца назад
Так в том то и дело, что там я не могу ее найти. Пункт 43, постановление от 18.01.23.
Vadim Dashkevich Мыслитель (7372) Влад Храмов, Артериальная гипертензия там есть внимательней смотрите. Эссенциальная = артериальной