В люстре три патрона е27 с резьбой и у одного патрона потерялась гайка.Но везьде ищу резьба мелкая,а нужна крупная.

Андрей Л. Мудрец (13074), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите где такую найти пожалуйста,может попадалась?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (30270) 2 месяца назад
ищу резьба мелкая,а нужна крупная" - это называется шаг резьбы
где продают хз, в хозмагах может где и продают отдельно
вячеслав мальгинов Просветленный (24470) 2 месяца назад
патрон поменять не судьба? ищите на рынке у менял
Андрей Л.Мудрец (13074) 2 месяца назад
керамические,они наверно дорогие,но я и их не вижу в продаже
Зебра Просветленный (27439) 2 месяца назад
Ищи на помойке, в Авито старую люстру с таким же патроном. Или меняй патрон или всю люстру