Где купить вода?

ааа ???? лютый бибра какакебанемуше кароба Ученик (229), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ai ai Профи (727) 2 месяца назад
зачем тебе вода если можно мочи попить
Roots Мудрец (13489) 2 месяца назад
В кран вода бесплатно
вэлл Просветленный (41766) 2 месяца назад
В кране
Демид ПономаревМыслитель (7989) 2 месяца назад
Не советую.
вэлл Просветленный (41766) Демид Пономарев, у меня хороший кран
Олег РомашовУченик (124) 2 месяца назад
Я в саду живу
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195764) 2 месяца назад
Ешь вода, пей вода
вэллПросветленный (41766) 2 месяца назад
Хлеба без воды не получица.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195764) вэлл, ага
velho Мудрец (10814) 2 месяца назад
Где купить вода? Вода купить везде: в речка, озеро, море, магазина. Везде.