Где купить вода?

ааа ???? лютый бибра какакебанемуше кароба Ученик (235), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ai ai Профи (771) 7 месяцев назад
зачем тебе вода если можно мочи попить
Roots Мудрец (13783) 7 месяцев назад
В кран вода бесплатно
вэлл Просветленный (42715) 7 месяцев назад
В кране
Демид ПономаревМыслитель (8888) 7 месяцев назад
Не советую.
вэлл Просветленный (42715) Демид Пономарев, у меня хороший кран
Олег РомашовУченик (137) 7 месяцев назад
Я в саду живу
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (210021) 7 месяцев назад
Ешь вода, пей вода
вэллПросветленный (42715) 7 месяцев назад
Хлеба без воды не получица.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (210021) вэлл, ага
velho Мудрец (10840) 7 месяцев назад
Где купить вода? Вода купить везде: в речка, озеро, море, магазина. Везде.