Считается ли что ты работаешь в айти, если ты работаешь на складе компьютерного оборудования?

Тихон Бузынкин Гуру (4781), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ушёл в закат Мудрец (14664) 2 месяца назад
Ну да, в IT и уборщики есть
RADFORD group BrendМудрец (10952) 2 месяца назад
Которые лазят в истории браузера и по корзинам и тырят выброшенные файлы. Такие тоже есть.)
Тихон БузынкинГуру (4781) 2 месяца назад
Они по верху рынка получают?
Ушёл в закат Мудрец (14664) Тихон Бузынкин, нет конечно
Яков Гото Искусственный Интеллект (320527) 2 месяца назад
нет, ибо ты чернорабочий
работать в айти, это означает контактировать с компьютерными системами
и речь идет не о физическом контакте, а о контакте с системой
Вова Чернявский Гуру (4028) 2 месяца назад
У меня друг грузит компьютеры на склад , можно ли назвать его программистом ?
Денис -Мудрец (13571) 2 месяца назад
Да,он же грузит)
Александр Сидорченко Оракул (50206) 2 месяца назад
Я в 2004 году пытался устроиться на работу, и мне работодатель объяснял, что, чтобы принятым, надо знать номенклатуру, какие бывают чипсеты, какое оборудование, какие у них характеристики.

Ответ: да, потому что разное компьютерное оборудование бывает, и надо отлично квалифицированно разбираться в технической части этого оборудования в качестве инженера, чтобы работать на складе, и я в новостях недавно узнал, что где-то в Москве есть очень крутая фирма FPLUS.
Елена Миронова Гуру (2880) 2 месяца назад
Если тупо переносите какие то предметы или в охране, то не считается, так как нужно знать языки программирование и иметь практику.
Сергей Просветленный (38460) 2 месяца назад
Зарплата низкая? Низкая. Значит не айти))))