Режимы духовки на плите Gorenja

Евгений Дроздов Ученик (154), открыт 6 часов назад
Подскажите какие режимы есть у духовки, и в каком положении должен быть переключатель для каждого режима соответственно
8 ответов
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (687833) 6 часов назад
сзади наклейка с моделью плиты
а так методом тыка верхний нагрев нижний оба одновременно и вертел ещё если есть и конвекция ...
Евгений ДроздовУченик (154) 1 час назад
Наклейки нет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (687833) Евгений Дроздов, надо искать там три конфорки?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (687833) 1 час назад
ничего не ищется у всех режимы на крутилке
Gorenje EC 243 W вроде
Кадавр Просветленный (24358) 5 часов назад
только регулировка температуры
Рабочая лошадка Мастер (1453) 5 часов назад
Найдите в интернете инструкцию к этой модели
Евгений ДроздовУченик (154) 1 час назад
Не могу найти нужную модель
aviator Просветленный (29655) 5 часов назад
девый кран левая конфока средний дальняя, правый правая, 4 кран температура при духовки, 5 конвенция, полное горение конффорки, часть горелки , не видно значки. красные кнопки , свет духовки, розжиг
Анна Оракул (88749) 5 часов назад
А где Руководство к плите? Потерял? Порвал? Смотрите Шильдик на задней стенке плиты с обозначением марки, модели её. Вбивайте в браузер и....Читайте!!! Второй вариант: бегом в магазин к продавцу за разъяснением и подсказкой!!!!
frael Мастер (1033) 4 часа назад
На вашей духовке есть следующие режимы готовки: верхний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, конвекция, размораживание, гриль, таймер. Переключатель должен быть установлен в положение, соответствующее нужному режиму готовки. Например, если вы хотите воспользоваться режимом гриля, то нужно установить переключатель в положение "Гриль". Каждый режим готовки будет иметь свое время и температуру готовки, указанную в инструкции к плите.