Вопрос об прохождения требований для ФСБ

Артем Кучин Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, хочу поступить в академию ФСБ, где то слышал что, надо прийти в ближайший отдел У/ФСБ для того что бы тебе выдали направления на «Детектор Лжи» и прохождения мед.комиссии. Можно ли сделать так или нет?
Голосование за лучший ответ
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212873) 2 месяца назад
Не знаю как в ФСБ требования, а в КГБ желающих не очень охотно брали, обычно сами выискивали и предлагали.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83109) 2 месяца назад
Попробуй позвонить по телефону доверия ФСБ и узнать
Заметки бывшего главредаМудрец (16089) 2 месяца назад
– Это анонимный телефон доверия ФСБ?
– Да, Александр...
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83109) Заметки сельского главреда, )))
Vavan Kipelov Профи (642) 2 месяца назад
В России на очереди восстановление законности. Госслужащих РФ ждут нелёгкие времена. Сто раз подумайте прежде чем стать колаборантом.