Вздутие вен на руке может быть вызвано несколькими факторами. Возможно, это связано с повышенным давлением в венах, что может происходить из-за физической активности или длительного нахождения в одной позе. Также ситуация может указывать на венозную недостаточность или тромбофлебит. Если вена болит и выглядит непривычно, рекомендую
обратиться к врачу для диагностики и исключения серьезных проблем. Не откладывайте визит, здоровье важнее всего!