Кто поможет закину сто рублей символически)
Программе передается набор чисел a0, a1, a2….
Дидар Байтасов
(91),
на голосовании
2 месяца назад
Сколько значений считает данная программа? Программе передается набор чисел a0, a1, a2…. Помогите, пожалуйста, с задачей программирования. Буду очень благодарен!
Сколько значений считает данная программа? Программе передается набор чисел a0, a1, a2….
a0+1 a0 a0-1 бесконечно Ничего из вышеперечисленного
Сначала считает первое значение a0, а потом в цикле считает a0 штук значений Например подаваемые значения 2 3 4 5 Считываем 2, а после 2штуки значений 3 4 - итого 3 штуки ( 2+1 )
Большое вам спасибо! На какую карту вам могу перевести? Потом можете чуть сформулировать чуть получше и показать скрин выполнения на phyton. Если вам не трудно.
Иван Сигаев
Смешно....
С картой тебе на fl.ru, тут бесплатно помогают
a0 Сначала программа принимает a0 - это количество вводимых чисел. Затем количество чисел, равное a0. Вот, например, вывод при а0 = 3:Вот вывод при а0 = 4:а1, а2, а3 ... - произвольные значения.
Помогите, пожалуйста, с задачей программирования. Буду очень благодарен!
a0+1
a0
a0-1
бесконечно
Ничего из вышеперечисленного