Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От очему юбовь в азном озрасте сегда азная, в чём екрет-то ???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101011), открыт 9 часов назад
Осеннего движения вашим мыслям, ну и всё такое по любви...Каждому,
или ты Избранный?
16 ответов
первая красавица в стойбище Просветленный (22088) 8 часов назад
Юбовь на сякий озраст имеет свои страдания.
От, например, олодые юди ведут себя с женщинами как робкие богачи, а тарики - ак наглые нищие.
пы.сы. я избранная для избранных, и каждая для каждого.
Приветствую, Мой Свет!
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101011) 8 часов назад
О, как вы прекрасны в своём юном возрасте, милая Барышня первая из первых!))
первая красавица в стойбище Просветленный (22088) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ,
Андрей Петров Искусственный Интеллект (618518) 7 часов назад
А что такое "Л"юбовь? Хоть бы разок на кончике языка попробовать...)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (119093) 6 часов назад
а языка не жаль?:))) Привет. Андрей!:))) язык, уши, глаза, душу и сердце побереги:)
руки, чтобы осязать, ноги, что убегать, голову - чтобы не заморачиваться:)- этого пока хватит... и только старость подскажет, что любовь всёже была
Андрей Петров Искусственный Интеллект (618518) Надежда Калашникова, Приветик. Вот пока старость не наступила и надо... пробовать.)))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (406535) 7 часов назад
Он подарил ей формочки для куличиков. Наверное это любовь с первого взгляда!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (119093) 6 часов назад
Альфуш, а вот если бы любимую машинку, то это точно - любовь!:)))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (406535) Надежда Калашникова, надо летающую тарелочку на радиоуправлении
Koteich Оракул (68506) 7 часов назад
С годами приходит... зрелость! В зрелости, уже ума побольше и прежде думаешь, чем совершать сумасшедшие поступки...
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (119093) 6 часов назад
потому что гормоны уже не те:)))
Koteich Оракул (68506) Надежда Калашникова, Согласен - Меньше прыгают..
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101011) 3 часа назад
Да, думаешь...но они совершаются независимо чего-либо...
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (119093) 6 часов назад
почему же... сладкое любят в любом возрасте, но не всем по-зубам:))
Седовласый Старик Мудрец (10265) 6 часов назад
Детство мое, постой
Не спеши, погоди
Дай мне ответ простой
Что там впереди
Ученье Свет, проходя Свет приближаешься к Тьме, покидая Тьму получаешь жизненный опыт и другой взгляд на все происходящее вокруг.
.юбовь, она как хомелеон)), к кому пришла то тот образ и приняла). Ты поняла что я, написал, а я, нет)), .юбовь!)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101011) 3 часа назад
О да, я всегда понимаю Тебя даже раньше, чем Ты напишешь!))
Седовласый СтарикМудрец (10265) 3 часа назад
Очаровательные глазки,
Очаровали вы меня!
В вас много жизни, много ласки,
В вас много страсти и огня.
Привет Радость)))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101011) Седовласый Старик, приветствую тебя, О Герой из сказки!))
Седовласый СтарикМудрец (10265) 3 часа назад
Знакомая сказка,
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был совсем дурак.( младшенький это я).
Улыбок тебе и счастья!))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101011) Седовласый Старик, благодарю за улыбку, как раз нужна она))
Рекс Пекс Просветленный (29900) 6 часов назад
.юбовь двигатель к сумасшедшим поступкам и возвышенным делам в любом возрасте
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1601695) 6 часов назад
Да какая разница ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1601695) 6 часов назад
Добрый день !)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101011) Сергей Маслов, добрый...разницы нет, но разница есть...увидь!))
ТГ Искусственный Интеллект (611306) 4 часа назад
каждый этап жизни вносит свои поправки
Лошадь в тумане Просветленный (20517) 4 часа назад
Разная, но прекрасная...
Вот она половина букв не выговаривает, а он все равно любит!)
Это химия,а у меня по ней 2.
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (618518) 4 часа назад
А у меня твердая "пятерка"... была. Сейчас уже экзамен не сдам.)))
Приветик, Иринка.
Лошадь в тумане Просветленный (20517) Андрей Петров, Привет, Андрюша!) Химию знала только неорганическую)))
Бабайк Искусственный Интеллект (107512) 4 часа назад
Всегда одинакова. Человек не меняется, меняются апстаятельства. Но тут он не властен. Увы.
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101011) 3 часа назад
Увы...пусть...будет в тех местах...недоступных и отдалённых...
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (415630) 1 час назад
В юности пробуют впервые на вкус её, в зрелости набирается опыт, дальше - больше, хочется стабильности, верности и стакана с водой до доски гробовой...