Общественный транспорт Минск

Террорист Знаток (408), закрыт 3 месяца назад
Подскажите пожалуйста - как с ЖД вокзала добраться до Дворца спорта (Проспект победителей 4. Минск) Общественный транспорт.
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (46173) 3 месяца назад
Прямо от жд вокзала по подземному переходу можно пройти до метро ст пл.Ленина , сесть в поезд и доехать до ст Немига
А можно пройти пешком через эту же площадь Ленина , мимо Красного костела и попасть на Немигу , по времени приблизительно одинаково будет
ТеррористЗнаток (408) 3 месяца назад
Ох Дзякуй вялiкi прыгажуня !
Абяру шпацыраваць i атрымлiваць асалоду ад краявiдау́ !
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143321) 3 месяца назад
А Яндекс с тобой почему не разговаривает?
Владимир Петров Оракул (55722) 3 месяца назад
Выходишь с вокзала,у любого спрашиваешь,все покажут и расскажут,народ там дружелюбный. Недавно был в Минске.
Лев Просветленный (33656) 3 месяца назад
Схема движения общественного транспорта есть в открытом доступе...раз Вы тоут вопрос пишите, значит у Вас есть доступ в интернет...
dcv dcv Знаток (327) 3 месяца назад
На метро. Оплатить нашей картой мир можно. Название метро можно в инете глянуть