На какое время мазать разомет утром от прыщей?

У меня только максимум на полтора часа получается, потом выхожу из дома и перед этим смываю, т.к лицо будет потом жирным и мокрым от него, наношу тонким слоем

В теории он впитается, но лучше это делать вечером, перед сном.

Розамет - это крем не просто от прыщей, он от розацеа. Если вы хотите вылечить акне, то вам нужно другое средство. Что касается Розамета, то смывать его не нужно. Кроме того если у вас обострение, то наносить его нужно 2 раза в день. Утром еще спф крем использовать

вообще никакое наружное лечение не помогало, толк был только когда курсом полисорб пила и питание меняла

Так и должно быть я когда мазался клензитом(тоже от прищей) то он вообще не впитывался

пых пук пук