Как называется заведение в Красноярске в котором платишь только за вход?

Анна Ромашка Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
В центре Красноярска есть такое заведение,хочу попасть туда,но не могу вспомнить название,уже у всех знакомых спросила и никто тоже не помнит(
Подскажите пожалуйста название и желательно отзыв на это заведение,как там?)
Дополнен 2 месяца назад
Ресторан/Кафе!!!!
Голосование за лучший ответ
Ryan Gosling Знаток (321) 2 месяца назад
Школа, зашёл и отдал 11 лет своей жизни
Анна РомашкаУченик (98) 2 месяца назад
По факту
Ирина Добровольская Просветленный (22474) 2 месяца назад
В Красноярске нет заведений, там только магазины в подвале, шерсть местных в еде и ПОЛНЫЙ треш?‍♀️ Не ходите дети в Красноярск гулять.
Анна РомашкаУченик (98) 2 месяца назад
Вы точно в Красноярске были?
Ирина Добровольская Просветленный (22474) В колхозе не бываю.