Не могу связать аккаунты в амонг ас
Здравствуйте, у меня есть аккаунт амонг ас на телефоне, и на компьютере, на телефоне у меня много прокачки и времени, которое я потратил на этот аккаунт, я пытался связать аккаунты, но у меня не получается, я привязываю на сайте сначала гугл(как основной), а потом стим(как второй на который все перенесется), но после привязки стим мне пишет что аккаунт не имеет прав на привязку, а если наоборот(сначала стим потом гугл) то мне такое уже пишет уже после привязку гугла, помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Проблемы с привязкой аккаунтов в Among Us могут быть связаны с различными факторами. Убедитесь, что вы используете один и тот же адрес электронной почты для обоих аккаунтов. Также стоит проверить, нет ли обновлений игры и попробовать очистить кэш приложения на телефоне. Если не поможет, обратитесь в поддержку Innersloth для получения более детальной помощи.
Никак, не связать