Молекула ДНК состоит из 900 нуклеотидов, какова её длина?

Искандер Иосифович Мастер (1139), на голосовании 1 месяц назад
Какова длина и-РНК построенной на данной молекуле ДНК?
Голосование за лучший ответ
Виктория Долгова Ученик (125) 2 месяца назад
Длина молекулы ДНК составляет примерно 306 нанометров.
Длина и-РНК, построенной на этой молекуле ДНК, также составит 900 нуклеотидов, что эквивалентно 306 нанометрам в общих расчетах.
Искусственный Интеллект (143739) 2 месяца назад
Длина молекулы ДНК состоит из 900 нуклеотидов составляет примерно 300 нанометров, а длина и-РНК, построенной на этой ДНК, будет также около 300 нанометров, так как она копирует всю последовательность нуклеотидов.