Как разделить на два адреса 2 частных дома по одному адресу.

Марина Маркова Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Как разделить на два адреса 2 частных дома по одному адресу. для получения своего лицевого счета на газ .право собственности нотариусом выдано на каждого собственника, в роскадастре каждом дому присвоен свой номер. Как быть куда обратится
Дополнен 2 месяца назад
в газоснабжающей организации отказываются без разделения адреса на буквы или цифры , устанавливать делать проект по газу и выдавать лиц.счет(вообще запускать проект по газу в доме) ( в одном из домов газ уже установлен). Это только к юристу или в росреестр обращаться?
Голосование за лучший ответ
Иван Сараев Оракул (67101) 2 месяца назад
Обратиться в местную администрацию.
leon melesh Оракул (73454) 2 месяца назад
в газоснабжающую организацию
175461 Просветленный (23313) 2 месяца назад
Юрист здесь вообще ничем не поможет. Идите в архитектуру. Адреса присваивает управление архитектуры города.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112150) 2 месяца назад
Два дома или две квартиры. Просто в России такого не может быть. А если приключилось, то не стоит привлекать внимание властей, иначе узнаете о чем ст. 222 ГК РФ.
Бухгалтерия Нотариальной Палаты ДНРУченик (114) 2 месяца назад
самовольная постройка,узаконена
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121240) 2 месяца назад
на одном земельном участке НЕ может быть 2 дома по разным адресам. В вашем случае можно только сделать квартира 1 и квартира 2. на газ сделать один проект на оба дома и сделать соглашение по порядку использования оборудования и платы за газ.