Подскажите пожалуйста сколько минут нужно варить магазинные вареники с картошку
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Там на упаковке написано, но примерно 6-10 минут, и это зависит от теста
с картошкОЙ
вот ни разу не варила. а, не, варила. один раз. они все раскрылись и картошка на дно осела. вот больше после этого ни разу не варила. )
готовлю их на сковородке. по тому же принципу, что и пельмени. нагреть сковородку, масло, выложить вареники, обжарить, перевернуть, убавить огонь, готовить минут 10. в процессе накрыть крышкой. и картошка никуда не денется, и вкуснее, чем вареные.
Минут 5-7.