Батрадз Калаев
(473),
на голосовании
1 месяц назад
Редкое использование, но чтобы не сломался через день работы. Какой патрон, сдс+, сдс, не вдавался в подробности, на какие параметры смотреть, какую модель может знаете хорошую. Естественно из недорогих, китайских
Дополнен 2 месяца назад
https://www.avi to.ru/vladikavkaz/remont_i_stroitelstvo/perforator_3806692944?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing это хороший перфоратор?
Ударная дрель имеется, но для более серъезных работ хорошо бы иметь перфоратор. Бетон сломать, яму вскопать. Дрелью дольше чем ломом
Александр Щукин
Батрадз Калаев, я думал отверстие в стене просверлить, картину или зеркало повесить...а для таких работ действительно, нужен перфоратор. У меня Бош. Другие не использовал, поскольку этот не ломался.
счас любая дрель с этои функциеи. если не работать профессионально а только дома иногда то вполне любая справится. я такои дрелью пришлось просверлил метровую кирпичную стену для кабеля...