Каково сейчас работать в красном белом?

Сергей Гавришкин Ученик (157), на голосовании 1 месяц назад
Расскажите, пожалуйста, те, кто действительно там работает или работал в ближайшее время. Правда ли там высокие зарплаты 50к+ и как сильно придётся страдать за эту зп?
Голосование за лучший ответ
Шмелик Просветленный (44014) 2 месяца назад
там одни хачи и алкаши. не думаю что зп высокая.
Сергей ГавришкинУченик (157) 2 месяца назад
Спасибо за твое никчёмное бесполезное мнение, я просил ответ у человека, который там работал и работает, а не у того самого алкаша, который зачем то ходит по этому форуму и делится своим "экспертным" мнением.
Шмелик Просветленный (44014) Сергей Гавришкин, я не алкаш. я вообще девушка. и я не хожу по таким магазинам, пару раз за продуктами по необходимости только. и пью раз в год за президента РФ в новый год. поэтому не вешай ярлыки. в таких магазинах лучше не работать. контингент соответствующий. впрочем, разговор продолжать не хочу.