Плющенко сейчас просит у Путина гранд в размере 150 лимонов на свое ледовое шоу.

ж-ж-ж Оракул (65704), на голосовании 1 месяц назад
Что в башке у этого Плющенко? Ему вообще насрать на всё происходящее сегодня в России? Он живет в своем виртуальном мире, или его жажда воровать сильнее всего на свете.
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584905) 2 месяца назад
О, уже 150? А было 22. Как быстро растут цены....инфляция...
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145116) 2 месяца назад
Это вообще хорошая идея. На каждый вложенный рубль ледовые шоу дают 6 - 7 рублей выручки. Четверть от зрителей, три четверти от рекламодателей. Знаю, потому что принимала участие.
шняга Мудрец (13535) 2 месяца назад
А если ледовое шоу принесет миллиард дохода, который будет отдан на нужды сво?
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212873) 2 месяца назад
Много просит. К тому же он на своих тренировках, думаю, неплохо зарабатывает.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184) 2 месяца назад
Он же родственик Лужкова , пусть у него и просит
reverso context Оракул (84939) 2 месяца назад
У Плющенко в голове порядок - деньги уже его. Навка потаскала деньги также из бюджета, и никто не потребовал возместить убыток - главное, что Навка с Песковым в +.
hugo Искусственный Интеллект (204279) 2 месяца назад
У него не в башке,у него в спине шуруп сломался снова.