Маршрут от Щелковского вокзала До =ясенево

сестра хозяйка Санакина Г.А. Реутовская ПСМП Ученик (95), закрыт 3 месяца назад
На автобусе можно доехать?
Лучший ответ
a-nick Гений (96422) 4 месяца назад
"Для вас, козлов, метро для этого построили!"
В обычное время, да на автобусах, это неэффективно - по затратам времени и денег на проезд (на глазок, это, как минимум, с 3 пересадками: т41+с633+м90+с977/т85). А вот с полуночи и до 6 утра, на ночных автобусах Н3/Н15+Н16 ( https://www.mosgortrans.ru/night/ ) вполне реально.
Остальные ответы