Сколько оборотов у двигателя, можно ли узнать по маркировке? (фото прикрепил)

Ильшат Аюпов Ученик (238), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 2 месяца назад
Конечно можно. Вбей в инет название из верхней строки и читай.
Ильшат АюповУченик (238) 2 месяца назад
Точного ответа не нашёл!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) Ильшат Аюпов, Ты и не искал. ДАКХ-Х-Х: ДАК - двигатель асинхронный конденсаторный; Х - размер корпуса двигателя, мм (86; 101); Х - номинальная мощность, Вт (25; 40; 60; 90; 120; 180); Х - синхронная частота вращения, тыс. мин-1 (1,5; 3). Климатическое исполнение и категория размещения двигателей УХЛ4 по ГОСТ15150-69 и ГОСТ 15543.1-89.
Сан Санов Искусственный Интеллект (118885) 2 месяца назад
1500 вроде
Ильшат АюповУченик (238) 2 месяца назад
Взять любую цифру из маркировки и умножить на 1000, я тоже так могу...
Сан Санов Искусственный Интеллект (118885) Ильшат Аюпов, так схренали спрашиваешь тогда? Или ты думал, что тип двигла, мощность и обороты сами по себе, а маркировка - сама по себе?
Серг Дегтярёв Мастер (2194) 2 месяца назад
и че было выё-ся, сразу бы написал: 1500