Какое хобби выбрать чтобы стало интереснее жить

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31112), открыт 8 часов назад
16 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (300548) 8 часов назад
рисование, ибо это расширение горизонтов реальности
Maks Maks Ученик (147) 8 часов назад
Прыжки с парашютом либо скалолазание
Loool ununjn Ученик (168) 8 часов назад
рисование, создание игр,3д моделирование,гребля на лодке
Вкусный Бородинский хлеб Мудрец (10527) 8 часов назад
Лежание на диване
Или програмирование
Картофель номер одинПрофи (557) 2 часа назад
Марки собирай
Helga Wolf Просветленный (43145) 2 часа назад
от способностей зависит. я вот вышиваю)
Феликс Андреевич Мастер (1180) 2 часа назад
Выбирайте хобби, которое вдохновляет и вызывает положительные эмоции. Это может быть что угодно: рисование, фотография, спорт, музыка, кулинария, чтение книг, путешествия и многое другое. Главное – найти занятие, которое приносит радость и удовлетворение. Хобби помогает расслабиться, развить новые навыки и познакомиться с интересными людьми.

Читайте мои статьи: https://dzen.ru/felix_andreevich
Франк Искусственный Интеллект (111226) 2 часа назад
Вот ты спросил...)))Всё зависит ,от твоих интересов и материальных возможностей...))))
Ярослав Копнин Ученик (160) 1 час назад
Моделизм. Можешь собрать всё что угодно. Можно собрать какую нибудь миниатюру/диораму.