Для худой девушки с фигурой песочных часов отлично подойдут двубортные пуховики или приталенные куртки, которые подчеркнут талию. Выбирайте модели с поясом или драпировкой на талии. Обратите внимание на шубы из искусственного меха, а также длинные пальто. Не
забудьте про одежду с подогревом в интернет-магазине redlaika, чтобы чувствовать себя комфортно зимой!
Вес 53
Есть талия,грудь маленькая ,тип фигуры не могу определить,но вроде песочные часы
Вот фото,похожее на мою фигуру, только у меня грудь совсем маленькая