Кто из должностных лиц вправе разрешить снять копии с документов военной прокуратуры гарнизона?

neymar ass Ученик (204), на голосовании 5 дней назад
Дате равернутый ответ с ссылкой на закон
Голосование за лучший ответ
Karatel Мастер (1847) 1 месяц назад
В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Прокуроры гарнизонов обеспечивают:
возможность ознакомления граждан с материалами проверки сообщений о нарушении закона, принятыми мерами, а также возможность снятия копий с этих материалов при наличии согласия начальника соответствующего гарнизона в установленном им порядке.
Таким образом, право разрешить снять копии с документов военной прокуратуры гарнизона принадлежит начальнику соответствующего гарнизона.
neymar assУченик (204) 1 месяц назад
Си 13 утратила силу…
Jhim ** Искусственный Интеллект (110955) 1 месяц назад
развернутый ответ со ссылками на закон - это не ответ, а консультация. и что-то я про оплату ничего не увидел
servol Оракул (72090) 1 месяц назад
Ответственный за обработку персональных данных
Круг Оракул (53337) 1 месяц назад
Законом это не регулируется. Может быть установлено внутренними документами