Как добиться лучшей координации ног и рук? Мне нужно для плавания. Объясню ситуацию ниже

yhwach yhwach Ученик (45), на голосовании 1 месяц назад
когда начинаю работать руками, то ноги отстают в работе почему-то, и наоборот, будто забываю про второе когда первым работаю. как можно это решить?
Голосование за лучший ответ
Влад Next Просветленный (21674) 2 месяца назад
потому что у тебя мало практики и ноги ты ещё не повесил на автомат, тебе чтобы ими работать думать надо. Больше практики
yhwach yhwach Ученик (45) 2 месяца назад
от души, вроде логично, но я не смог до этого додуматься
Влад Next Просветленный (21674) yhwach yhwach , ничо, всё придёт. Как говорил наш тренер по танцам - "всё через жопу" )) - то есть набить мышцы надо
Валерия Просветленный (27572) 2 месяца назад
какой стиль?
кроль
Валерия Просветленный (27572) yhwach yhwach , если только начинаете учиться плавать кролем, не надо обращать внимание на ноги, они забирают кислород и не особо влияют на скорость плавания. Я лично работаю ногами с малой амплитудой, не считаю удары. В кроле важнее руки и техника дыхания.