А не погадать ли нам??Ото совсем соображать перестала))) Давайте про Любовь Любовную и мне у кого есть желание?

Natalya Оракул (84082), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Мысли, чувства об этом не гадаю
Лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (106301) 3 месяца назад
Объявится ли Вованчик ко мне до конца года?Свой тоже сюда.Я после завтрака как раз с картами))
NatalyaОракул (84082) 3 месяца назад
Обьявится причем так порадует, постарается
Как то покажет что для него ты идеальнаПрям подарок Небес?
А мне погляди будет в этом году свидание с человеком с которым взаимно чтобы сыпались искры из глаз???
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (106301) Natalya, момент.
Остальные ответы
Невеста моря Гуру (3075) 3 месяца назад
Раз про любовную любовь , то…

Как будут развиваться наши отношения ? (Период до конца осени)
Я-Дарья 3-6-87
Он - 2З-VIII-87

Благодарю ?❤️
NatalyaОракул (84082) 3 месяца назад
Вы должны знать что для мужчины вы идеальны, но вы будите каждый перетягивать одеяло на себя и мужчина может уйти, будут неясности в отношениях...Проявите предусмотрительность!
Невеста моря Гуру (3075) Natalya, очень неожиданно для меня …мне кажется, он частенько ко мне придирается ( или идеальна для него внешне , физически ?
Маша Андреовна Ученик (4) 3 месяца назад
Вернётся ли муж в семью?
Акоб 10 04 1986
Анна 13 09 1988
Спасибо
NatalyaОракул (84082) 3 месяца назад
Вернется
Маша Андреовна Ученик (4) Natalya, спасибо на картах таро увидели ? А какие мысли у него ?
Алина алинова Профи (658) 3 месяца назад
Мысли, чувства обо мне мужчины) Нина 15.7.93 , Тимофей 19.7.84.. Спасибо большое)))
Принцесса Мастер (1787) 3 месяца назад
Добрый день, будет ли еще в жизни любовь? Спасибо заранее.
lml pmlУченик (103) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/241055864 посмотрите пожалуйста
okl pmlУченик (103) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/241143988 посмотрите пожалуйста
okl PonlУченик (101) 3 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/241228640 посмотрите пожалуйста
Людмила Макарова Ученик (131) 3 месяца назад
Он доволен вчерашним разговором?Хочет продолжать отношения? Людмила 14.12.78.Денис 28.12.71. Благодарю
Lloo Njj Ученик (19) 3 месяца назад
Мужчина решил окончательно не общаться с девушкой?
Любовь 07.06.1996
Евгений 18.07.1993
NatalyaОракул (84082) 3 месяца назад
Вы знаете вас просто по Божьей воле просто решили развести, отпустите
Lloo Njj Ученик (19) Natalya, спасибо большое
Грусть . Ученик (4) 3 месяца назад
Здравствуйте! Как мне любовь притянуть? Застужить? Надежда 3.04.1987. огромное спасибо
NatalyaОракул (84082) 3 месяца назад
Здравствуйте, перестаньте искать, вам нужно упорно открывать в себе самоуважение, выкиньте эти мысли что чего то не заслуживаете.
Грусть . Ученик (4) Natalya, так знакомые сказали, после того как у меня не сложились отношения. Что нужно заслужить любовь ещё
Грусть . Ученик (4) 3 месяца назад
Я же спрашивала о мужчине. Просила мужчину, чтобы понять, почему не вышли отношения
Марина Белоусова Ученик (14) 3 месяца назад
Пауза или конец? Навсегда уехал? марина 20.10.2000 дмитрий 16.06.1996 Благодарю)
NatalyaОракул (84082) 3 месяца назад
Пока что не приедет((
дарт вейдер Профи (524) 3 месяца назад
Посмотрите пожалуйста,какие,намерения новой подруги Дианы ,и моей девушки Дианы,в отношении меня?каковы перспективы с ними будут до конца года?Денис 08.02.99
Моя девушка Диана 08.12
Новая подруга Диана 30.01.
Благодарю Вас ?️ ???
NO, I'M NOT SORRY Профи (647) 3 месяца назад
Почему у меня нет мужчины и как долго это будет?
Татьяна
NatalyaОракул (84082) 3 месяца назад
Вы сами себя заморозили как будто и не мечтаете, нет желания такого по настоящему, сидите и переживаете...
NO, I'M NOT SORRY Профи (647) Natalya, просто я любила человека,а теперь будто никто не нравится
Хитрая Лиса Ученик (175) 3 месяца назад
Посмотрите тогда пожалуйста, будут ли действия от мужчины и какие, к чему приведет? Спасибо большое) Нина 15.7.93, Тимофей 19.7.84
NatalyaОракул (84082) 3 месяца назад
Будет закрываться, отношения довольно болезненные. Для вас это экзамен в жизни эти отношения. Вам нужно быть очень мудрой не терять любви, веры, прогонять страхи и тогда все преодолеете.
Хитрая Лиса Ученик (175) Natalya, с ним или его ждать не стоит и будет другой? Спасибо
Григорий Юсупов Мыслитель (5046) 3 месяца назад
Дмитрий 12.05.1994 Лиза 3.09.1998 Ее отношение ко мне?
Алита Искусственный Интеллект (109052) 3 месяца назад
любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь
NO, I'M NOT SORRYПрофи (647) 3 месяца назад
Не всегда
Алита Искусственный Интеллект (109052) NO, I'M NOT SORRY, у кого как
Ваша Светлость Просветленный (49097) 3 месяца назад
Можно мне на любовь.
Алёнчик ..
NatalyaОракул (84082) 3 месяца назад
Все хорошо, мужчина Будет приставать..ахах))))
Сильной страстью воспылает))
Ваша Светлость Просветленный (49097) Natalya, уря!!!! Приставания ❤❤❤❤