Это правда, что в МСК доставщики получают так-же, как IT?

Леонид Войд Знаток (254), на голосовании 1 месяц назад
У вас не возникало мыслей поехать в МСК и работать доставщиком?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (43841) 2 месяца назад
как IT В мухосранске
ну в общем верно да
50к = 50к
Антон Хвостов Знаток (276) 2 месяца назад
Без перерыва и выходных работать 7 дней в неделю? Спасибо, у нас и в Химсталькон-Инжиниринг неплохо платят! Ещё и вахтой, после которой месяц дома
Павел ЛуговскийЗнаток (319) 2 месяца назад
Меня брат тоже в химсталькон зовёт. Он уже там больше года работает, инженером. Говорит неплохо, стабильно
Антон Хвостов Знаток (276) Павел Луговский, Так чего ждёшь? Билеты нам оплачивают, я правда сварщиком, но насколько знаю, всем плачивают
Alex Ivanov Мудрец (19399) 2 месяца назад
ІТ - это "информационные технологии".
Сюда относят:
- и админа компьютерного клуба, который подключает на время компьютеры через соответствующую программу (зп от 15 тысяч).
- и сисадмина какого-то мелкого госпредприятия, который максимум что умеет - это переустановить операционную систему и поменять нерабочие мышку/клавиатуру (зп от 20 тысяч)
- и специалиста по 1С (зп от 30 тысяч, если только обслуживание, и от 50 тысяч, если внесение изменений в программы)
- и программист, который разрабатывает ПО для конкретного предприятия (зп от 100 тыс.)
Можно продолжать и выше.
Если взять среднее значение, то примерно выйдет, как у курьера