Можно ли предугадать куда ведёт жизни река?

NO, I'M NOT SORRY Профи (825), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Maestro Оракул (76604) 2 месяца назад
От Истока к Стоку.
Муррр...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 2 месяца назад
Здравствуйте. Туда, что выбрал индивид. Что посеешь, то и пожнёшь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Lancelot Просветленный (30675) 2 месяца назад
В океан, под названием "бесконечная вариация твоих выборов"
КосмосОракул (69055) 2 месяца назад
Выбор ограничен
Lancelot Просветленный (30675) Космос, в математике даже в пределах ограниченного отрезка лежит бесконечное количество точек.. понимай, как знаешь
Космос Оракул (69055) 2 месяца назад
Через прогностику, астрологию и гадание можно узнать о своей судьбе. Вместо ходьбы в потьмах, не ведая своей судьбы.
Николай Васильев Мыслитель (5568) 2 месяца назад
Все идут дорогой жизни, в процессе развития. Ну можно и река... но жизни и причем тут смерть?! А рождение и так называемая смерть, это всего лишь процессы с телом, переходы из одного пространства в другое... Вход в материю и возвращение домой...