Почему между Россией и КНДР нет ни одной автомобильной дороги? Точнее моста. КНДР - единственная государство, граничащее

Alex Alex Знаток (470), закрыт 3 месяца назад
с Россией, в которое невозможно въехать на машине.
Лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (30406) 4 месяца назад
значит не актуально было, там и ж/д не полностью загружен
может сейчас положат болт на санкции и построят все таки
Остальные ответы
Karatel Мастер (1939) 4 месяца назад
Это самая изолированная страна, никто не даст туда мост для въезда
Alex AlexЗнаток (470) 4 месяца назад
железнодорожный мост есть же
Karatel Мастер (1939) Alex Alex, для перевозок грузов используется, а на обычный въезд нужно разрешение от правительства КНДР
D.G. Искусственный Интеллект (181063) 4 месяца назад
Кому вообще нужна эта дырa кроме мaзoxистов, ностальгирующих по ГУЛАГy.
Сергей Просветленный (39792) 4 месяца назад
Потому что до недавнего времени мы "дружили" с западом
Alex AlexЗнаток (470) 4 месяца назад
и что? С Китаем, Монголией были же дороги.
Сергей Просветленный (39792) Alex Alex, Не, запад свято приказывал не дружить с теми и с теми. Мы же даже санкции поддерживали. Типа уважали "международное право". Тьфу, блин... Как же мы ошибались