Soundcore R5pi не сопрягаются наушники. Что делать?

Не работают наушники вместе, только по отдельности.

Если ваши наушники Soundcore R5pi не сопрягаются и работают только по отдельности, попробуйте следующие шаги:

Сброс настроек: Убедитесь, что вы сбросили наушники. Обычно для этого нужно удерживать кнопки питания и увеличения громкости одновременно около 10 секунд, пока не появится мигающий свет.

Проверка Bluetooth: Убедитесь, что Bluetooth на устройстве включен и обнаружим. Попробуйте удалить наушники из списка сопряженных устройств, а затем снова выполните сопряжение.

Проверка заряда: Убедитесь, что оба наушника заряжены. Иногда один из них может разрядиться быстрее, чем другой.

Сопряжение с устройством: Попробуйте сначала соединить один наушник, а затем второй, следуя инструкции по сопряжению из документации.

Обновление ПО: Проверьте наличие обновлений для наушников через приложение Soundcore. Иногда проблемы решаются с помощью простого обновления.

Если все вышеперечисленное не помогло, возможно, проблема в аппаратном обеспечении, и стоит обратиться в службу поддержки.